Проект «Культура для школьников» и его реализация в МАОУ СОШ № 73

Баннер СОШ

Заставка_ПК

Состав профсоюзного комитета:

Состав профсоюзного комитета МАОУ СОШ № 73 на 2021-2022 учебный год, 01.09.2021г. (предоставлен в форме электронного документа)

Документы первичной профсоюзной организации:

Документы первичной профсоюзной организации образовательной организации (информация предоставлена в форме активной гиперссылки на страницу Сайта «Документы первичной профсоюзной организации»)

Направления работы:

Основные направления работы Профсоюзного комитета МАОУ СОШ № 73 на 2021-2022 учебный год, 01.09.2021г. (информация предоставлена в форме электронного документа)

Это важно знать каждому:

Это важно знать каждому члену профсоюзной организации МАОУ СОШ № 73 (документы, рекомендации и пр.)  (информация предоставлена в форме активной гиперссылки на страницу Сайта «Это важно знать каждому члену профсоюзной организации МАОУ СОШ № 73»)

Фотоотчет о мероприятиях:

Фотоотчеты о совместной работе членов профсоюзной организации образовательной организации и ШУС предоставлены ниже:

Социальное партнерство:

Работа с ветеранами:

Работа с ветеранами педагогического труда в МАОУ СОШ № 73 за 2020-2021 учебный год, 01.09.2021г. (отчет предоставлен в форме электронного документа)

Единое окно цифровой связи

class='bf-2__logo'
src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'