Проект «Культура для школьников» и его реализация в МАОУ СОШ № 73

Баннер культура для школьника 2

Баннер СОШ

Общественное управление в МАОУ СОШ № 73

Положения об Управляющем и Наблюдательном советах:

положение об Управляющем совете школы муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 73 имени Александра Васильевича Молчанова, утверждено 01.09.2021г. (предоставлено в форме электронного документа)

положение о Наблюдательном совете муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 73 имени Александра Васильевича Молчанова, утверждено 10.09.2021г. (предоставлено в форме электронного документа)

Состав советов:

состав Управляющего совета школы на 2021-2022 учебный год, 16.03.2022г. (предоставлен в форме электронного документа);

состав Наблюдательного совета муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 73 имени Александра Васильевича Молчанова, 16.03.2022г. (предоставлен в форме электронного документа)

Комиссии управляющих советов:

комиссия Управляющего совета школы по установлению стимулирующих выплат педагогическим работникам МАОУ СОШ № 73, 16.03.2022г.  (предоставлена в форме электронного документа);

комиссия Наблюдательного совета муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 73 имени Александра Васильевича Молчанова  о выдаче заключений по вопросам утверждения отчетов об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности, 16.03.2022г. (предоставлена в форме электронного документа)

комиссия Наблюдательного совета - родительская комиссия МАОУ СОШ № 73 по освоению денежных средств, 28.02.2022г. (предоставлена в форме электронного документа)

Решения Управляющего и Наблюдательного советов:

решения Управляющего и Наблюдательного советов образовательной организации (предоставлены в форме гиперактивной ссылки на страницу "Решения Управляющего и Наблюдательного советов ОО")

СВЯЗЬ С СОВЕТАМИ

Единое окно цифровой связи

class='bf-2__logo'
src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'