Проект «Культура для школьников» и его реализация в МАОУ СОШ № 73

Баннер культура для школьника 2

Баннер СОШ

Специальная оценка условий труда

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условия труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах:

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условия труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах в образовательной организации предоставлены в «Сводной ведомости о результатах проведения специальной оценки условия труда (в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах в МБОУ СОШ № 73) от 28.06.2021г.» (данные предоставлены в форме электронного документа)

Перечень мероприятий по улучшений условия и охраны труда работников, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда:

Перечень мероприятий по улучшений условия и охраны труда работников, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда в образовательной организации предоставлен в утвержденном 01.09.2021г. «Перечне мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников МАОУ СОШ № 73, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда на 2021-2022 учебный год» (перечень предоставлен в форме электронного документа)

Ниже предоставлены документы образовательной организации по организации работы в данном направлении (ЛНА, отчеты, справки и пр.):

Положение о системе управления охраной труда в МАОУ СОШ № 73, утверждено 09.01.2021г. (предоставлено в форме электронного документа)

Единое окно цифровой связи

class='bf-2__logo'
src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'