Специальная оценка условий труда

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условия труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах:

Сводные данные о результатах проведения специальной оценки условия труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах в образовательной организации предоставлены в «Сводной ведомость результатов проведения специальной оценки условия труда" (в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах в МАОУ СОШ № 73) от 18.07.2023г.» (данные предоставлены в форме электронного документа)

Перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда:

Перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда в образовательной организации 18.07.2023г. - «Перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников МАОУ СОШ № 73» (перечень предоставлен в форме электронного документа)

Полная информация по данному направлению содержится в отчете о проведении специальной оценки условий труда (идентификационный № 742705).

Ниже предоставлены документы образовательной организации по организации работы в данном направлении (ЛНА, отчеты, справки и пр.):

Положение о системе управления охраной труда в МАОУ СОШ № 73, утверждено 01.09.2023г. (предоставлено в форме электронного документа)