Проект «Культура для школьников» и его реализация в МАОУ СОШ № 73

Баннер культура для школьника 2

Баннер СОШ

Реализация проекта "Культура для школьников" в МАОУ СОШ № 73

Проект реализуется Минкультуры России и Минпросвещения России с целью пробудить интерес к культуре как можно большего количества детей, педагогов и родителей, а также раскрыть их созидательный, творческий и интеллектуальный потенциал.
       Задача проекта «Культура для школьников» – познакомить детей с богатейшей культурой нашей страны, повысить качество получаемых знаний в учебных заведениях. В рамках проекта используются наиболее доступные, эффективные и интересные форматы получения знаний, включая интерактивные и цифровые технологии.

Подробности на сайте "Роскультпроект"

Локально-нормативные акты МАОУ СОШ № 73 о реализации проекта:

Приказ от 01.09.2021г. № 41/1 «О реализации межведомственного проекта «Культура для школьников» в МАОУ СОШ № 73» (в форме электронного документа)

План работы по реализации проекта «Культура для школьников» в МАОУ СОШ № 73 на 2021 – 2022 учебный год, утвержден 01.09.2021г. (в форме электронного документа)

Отчет МАОУ СОШ № 73 о реализации  проекта  "Культура для школьника» в 2020-2021 учебном году от 06.09.2021г. (в форме электронного документа)

Единое окно цифровой связи

class='bf-2__logo'
src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'