Порядок приёма в МАОУ СОШ № 73

Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар среднюю общеобразовательную школу № 73 имени Александра Васильевича Молчанова, утвержден 30.08.2023г.

Положение об организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школе № 73 имени Александра Васильевича Молчанова, утверждено 16.02.2024г.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ СОШ № 73 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержден 18.10.2021г.

территория, закрепленная за образовательной организацией, утверждена: «Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 10.03.2023г. № 957 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар" и «Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 31.03.2023г. № 1345 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"