Проект «Культура для школьников» и его реализация в МАОУ СОШ № 73

Баннер культура для школьника 2

Баннер СОШ

Порядок приёма в МАОУ СОШ № 73

Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар среднюю общеобразовательную школу № 73 имени Александра Васильевича Молчанова, утверждено 27.08.2021г.

Положение об организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школе № 73 имени Александра Васильевича Молчанова, утверждено 27.08.2021г.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ СОШ № 73 для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержден 18.10.2021г.

Единое окно цифровой связи

class='bf-2__logo'
src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'