пт, 15/03/2024 - 13:43

Масленица - это весёлый, шумный и любимый всеми праздник.

Внеурочное занятие «От Руси к России»

7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
В этот день вся школа была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.
Была оформлена фотозона для милых дам!

Акция «Тюльпаны Королевам красоты!»
К Международному женскому дню программа «Орлята России» запустили акцию для самой прекрасной половины человечества! ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ».

В нашей школе в преддверии 8 марта прошел захватывающий спортивно-творческий конкурс "А ну-ка, девушки!"
Ученицы от 5 до 11 классов продемонстрировали свои таланты и умения в различных конкурсах.

Учащиеся 73 школы стали победителями городского конкурса инсценированной военно-патриотической «Песни в солдатской шинели»!
Ученики 5 Б класса под руководством Нарыковой Анжелики Робертовны заняли почетное 1 место!

18 марта 2024 г. в нашей стране отмечается важная дата - День воссоединения Крыма с Россией.
Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации.

06.03.2024г. в школе 73, в преддверии праздника 8 Марта, прошел мастер-класс для обучающихся 6-А класса по приготовлению вкусных булочек, пирожков и праздничного пирога для учителей, мам и бабушек.

В рамках предметной недели 29.02.2024 в МАОУ СОШ № 73 прошёл урок ОДНКНР среди 5 классов на тему: «Памятники архитектуры народов России». Мероприятие провела Жданова Ксения Дмитриевна, учитель ОДНКНР.

19-21 февраля 2024г. состоялись Соревнования по разборке–сборке АК–74 ММГ (Макет масса-габаритный соответствующий оригиналу по размерам и массе) среди допризывной молодежи, обучающихся в МАОУ СОШ № 73, посвящённые Дню Защитника Отечества.