Проект «Культура для школьников» и его реализация в МАОУ СОШ № 73

Баннер культура для школьника 2

Баннер СОШ

1июня ученики 3 Б класса посетили игровое мероприятие, посвящённое Дню защиты детей в Медиацентре при библиотеки им.Н.Островского. Ребята стали активными участниками праздника: читали стихи, мини-сценки, играли на гитаре… В роли артистов выступили Емельяненко Ксения, Ганьжа Александра, Львов Дмитрий . А Красноперова Олеся приняла участие дистанционно, прислав видеоклип, где спела песню «Детство»

1 июня состоялась Классная встреча РДШ "100 вопросов взрослому" . Лидеры и активисты РДШ образовательных учреждений Карасунского округа принимали участие в этом мероприятии Наша школа была в их числе.На встрече присутствовали:
Алексеенко Андрей Анатольевич, глава муниципального образования город Краснодар,
Крижановский Александр Владимирович, подполковник запаса, Ветеранов группы "Альфа города Краснодара ",

1 июня в сквере Комсомольский  прошло открытие о начале 1 этапа всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на кубок Губернатора Краснодарского края. И наша школа приняла в нем  активное участие.

1.06.22 в планах проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, в нашей школе прошло мероприятие "Рисунки на асфальте ЗОЖ".

29.04.22 Состоялась однодневная поездка в Тимашевск в музей семьи Степановых, члены которой погибли в годы Гражданской и Великой Отечественной войны. Епистиния Федоровна Степанова потеряла на фронте девять сыновей, всех до единого… Мы своими глазами увидели фотографии братьев, письма с фронта, личные вещи. Это единственный в России мемориальный
Наш класс носит имя этой матери-героини, поэтому мы просто были обязаны познакомиться с историей этой семьи воочию.
Наш _Маршрут :

ср, 25/05/2022 - 09:05

21 мая по завершению торжественной линейки посвященной последнему звонку, выпускники приняли участие в акции "Сад Памяти", где на территории школы вместе с Молчановой Людмилой Тимофеевной, мамой героя, чье имя носит наша школа, высаживали деревья в честь выпускника школы Молчанова Александра Васильевича и героя Советского Союза - Жукова Георгия Константиновича
#СадПамяти

ср, 25/05/2022 - 09:03

21 мая 2022 года вокруг суета и не спроста! Ведь для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок. На торжественной линейке ребят поздравили директор школы Челяпов Егор Витальевич, первая учительница выпускников Арутюнян Гаянэ Эдуардовна , классные руководители Носалюк Лилия Генриховна, Горбунова Анастасия Викторовна, Галушко Вера Фёдоровна - Председатель городской Думы Краснодара, Анашкин Андрей Васильевич

чт, 19/05/2022 - 10:31

В 1Д,3В,3Г прошли встречи с Хоминец Лилией Тихоновной председателем краевой организации малолетних узников концлагерей. Лилия Тихоновна рассказала ребятам о жизни своей семьи и граждан нашей страны, побывавших в концлагерях и об их спасении, о тяжелом голодном детстве. А дети подготовили концерт и памятные открытки.

15.05.22 8 Е класс съездил на экскурсию в г.Краснодар - Лаго-Наки ( Большая Азишская пещера + Хаджохская теснина)

17.05 3Б, 3А и 2Д класс побывал на игровом занятии по ПДД, экскурсия по библиотеке "Молодёжный центр".

Единое окно цифровой связи

class='bf-2__logo'
src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'