Культурный норматив школьника

12 ноября в школе прошла передвижная выставка

ср, 13/11/2019 - 09:36

Совет старшеклассников школы принял участие в социально-образовательная программа для школьников и студентов, созданная победителями конкурса «Лидеры России». Проект «Уроки Лидерства» направлен на поддержку проектов и инициатив, способствующих созданию возможностей для личностной и профессиональной самореализации граждан.

Учащиеся 6-9 классов продолжают участие во всероссийской программе ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее". Они уже прошли первые этапы: несколько ступеней тестирования, участие в пробных мастер-классах. Сегодня следующий шаг: работа площадок по направлениям.

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 "А" класса Анастасия Владимировна Сушкова стала участницей конкурса "лучший классный руководитель города Краснодара".

Три конкурсных испытания прошли участники конкурса: "Открытый классный час", "Дневник успешности классного руководителя", "Открытое письмо родительской общественности".

По итогам конкурса наша Анастасия Владимировна заняла 4 место из 15!

вт, 05/11/2019 - 11:28

В последний день первой четверти в школе прошел традиционный "Осенний бал" для учащихся 9-11 классов. Старшеклассники готовились к конкурсу на протяжении двух недель. Каждый класс представлял пару, которой предстояло пройти немало испытаний.

ср, 30/10/2019 - 17:18

30 октября в МКУ "Центр молодежной политики" г. Краснодара прошла традиционная окружная осенняя школа актива под названием "РДШ - время действовать". Работа школы была посвящена 4-хлетию со дня образования "Российского движения школьников".

вт, 22/10/2019 - 12:12

21 октября, в единый день голосования, во всех школах Краснодарского края, прошли выборы лидера (президента) школьного (ученического самоуправления).

В нашей школе на столь ответственный пост претендовали три учащихся: Александр Астанаев (9 "В"), Алина Гремицкая (9 "Б"), Максим Потопальский (11 "А"). В голосовании приняли участие 909 ребят, учеников 5-11 классов.

вт, 22/10/2019 - 12:01

Более 60 учащихся школы посетили практические мероприятия (профессиональные пробы, мастер-классы) в рамках всероссийского проекта "Билет в будущее".

Всего около 350 ребят прошли первый этап проекта - тестирование на интернет-платформе "Билет в будущее". Второй шаг - посещение практических мероприятий с учетом профессиональных наклонностей ребят.

пт, 18/10/2019 - 12:55

В понедельник, 21 октября, во всех школах Краснодарского края пройдет единый день выборов президентов школьного самоуправления. В нашей школе на этот важный и ответственный пост баллотируются три кандидата: ученик 9 "В" класса Александр Астанаев, ученица 9 "Б" класса Алина Гремицкая, ученик 11 "А" класса Максим Потопальский. Ребята уже представили свою предвыборную программу избирателям, а в ходе прошедших дебатов ответили на вопросы и продемонстрировали свои агитационные видеоролики.

пн, 14/10/2019 - 17:09

Школьный отряд барабанщиц принял участие в открытии аллеи героев - бюстов - на территории МБОУ СОШ №58 имени Героя Советского Союза Е.И. Носаль.

На торжественное мероприятие были приглашены активисты разных школ, в том числе - отряд барабанщиц нашей школы, который открывал памятную линейку.