Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Баннер Большая перемена концепция

Подготовка в МБОУ СОШ № 73 к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Баннер 75 лет ВП

Школьный спортивный клуб «СОШ» на базе МБОУ СОШ № 73

Баннер СОШ

Сегодня 1 октября 2020 года в рамках всероссийской акции «Внимание, дети!» во многих школах проводятся профилактические мероприятия по безопасности на дорогах.

пн, 28/09/2020 - 15:26

Традиционно в конце сентября в нашей школе проходит выставка урожая "Дары осени". Учащиеся с 1-4 классы готовили свои работы, а так же презентовали их. Чего только не встретишь на этих выставках и ежиков из семечек, и крокодилов из огурца. Каждая работа уникальна и сделана с душой!

К террористическому акту невозможно подготовиться заранее, поэтому следует быть настороже всегда. Всю неделю были на страже ученики 8-11 классов.

Школьная перемена тоже бывает праздником, как например сегодня 25.09.2020 года учащиеся 5-8 классов зажигательно провели танцевальный флешмоб и подарили хорошее настроение не только себе и всем присутствующи

24.09.2020 года в нашей школе прошел творческий конкурс «Восходящая звезда» посвященный Дню города Краснодара. В нем приняли участие учащие с 1- 8 классы.

Сегодня 18.09.2020 года были подведены итоги акции "Сдай макулатуру - спаси дерево!". Победителями стали обучающиеся старшей школы 6Б класс, который собрал более полутора тонн макулатуры и 3Б класс обучающиеся начальной школы, которые собрали пол тонны макулатуры. Все участники были награждены почетными грамотами, а победители памятными призами.

вт, 15/09/2020 - 10:58

Сегодня 15 сентября отмечается масштабный экологический праздник – Российский день леса. К этому времени традиционно приурочены массовые лесопосадки и природоохранные акции в защиту леса.

В преддверии образования  Краснодарского края на площадке нашей школы прошла торжественная линейка. Ученики 8-9 классов были неподражаемы! Ведущие напомнили нам историю края, а зажигательные песни и танцы подняли настроение всем учащимся и педагогам. Краснодарский край образован 13 сентября 1937 г. в результате разделения Азово-Черноморского края на Ростовскую область и Краснодарский край с территорией 85 тыс. кв. км. Мы гордимся нашей Кубанью!

пн, 07/09/2020 - 14:57

Акция "Дорога в школу" для будущих первоклассников с ограниченными возможностями здоровья прошла в школе накануне нового учебного года.

Активисты школьного волонтерского отряда дистанционно познакомили малышей и их родителей с их будущим вторым домом - школьными кабинетами, столовой, проинформировали о режиме работы.

сб, 05/09/2020 - 18:38

2 сентября в нашей школе прошел Всероссийский урок здоровья, участниками которого стали 156 ребят.