Проект «Культура для школьников» и его реализация в МАОУ СОШ № 73

Баннер культура для школьника 2

Баннер СОШ

Образовательные стандарты и требования

Применяемые  федеральные государственные образовательные стандарты, федеральные государственные требования с приложением их копий или размещением гиперссылки на   действующие редакции соответствующих документов:

копии действующей редакции документов (в форме электронного документа):

федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования

копии действующей редакции документов (с размещением гиперссылки):

федеральный государственный образовательный стандарт   для обучающихся с ОВЗ

федеральный государственный образовательный стандарт   для обучающихся с умственной отсталостью

Утвержденные образовательные стандарты, самостоятельно устанавливаемые требования с приложением образовательных  стандартов в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту, самостоятельно устанавливаемым требованиям в форме электронного документа:

в образовательной организации негосударственные стандарты не используются в образовательной деятельности

ФГОС-2021 на уровнях начального и основного общего образования в МАОУ СОШ № 73

Единое окно цифровой связи

class='bf-2__logo'
src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'