Проект «Культура для школьников» и его реализация в МАОУ СОШ № 73

Баннер культура для школьника 2

Баннер СОШ

Платные образовательные услуги в МАОУ СОШ № 73

порядок оказания платных образовательных услуг (в виде электронного документа):

порядок оказания платных образовательных услуг в образовательной организации закреплен в «Положении об оказании платных услуг муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 73 имени Александра Васильевича Молчанова», утвержденном 01.09.2021г., (предоставлен в виде электронного документа)

в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг (в виде электронного документа):

образец договора об оказании платных образовательных услуг (2022 год) (предоставлен в виде электронного документа)

утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе в виде электронного документа:

«Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 73 имени Александра Васильевича Молчанова» утверждены постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 17.03.2022 № 1036 (предоставлен в виде электронного документа)

установление размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования:

в образовательной организации присмотр и уход за детьми в группах продленного дня не осуществляется, поэтому ценовая политика, включающая в себя расчет и формирование платы, взимаемой с родителей (законных представителей), не ведется для всех реализуемых образовательных программ

расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам, не относящимся к основным видам деятельности с указанием Ф.И.О. педагогического работника:

в образовательной организации платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, в 2021-2022 учебном году организованы не будут

Единое окно цифровой связи

class='bf-2__logo'
src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'