Проект «Культура для школьников» и его реализация в МАОУ СОШ № 73

Баннер культура для школьника 2

Баннер СОШ

Национальный проект "Образование"

Официальная символика национального проекта «Образование»:

Логотип ПНПО

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Национальный проект предполагает реализацию 4 основных направлений развития системы образования: обновление его содержания, создание необходимой современной инфраструктуры, подготовка соответствующих профессиональных кадров, их переподготовка и повышение квалификации, а также создание наиболее эффективных механизмов управления этой сферой.

Сроки реализации: 01.01.2019 - 31.12.2024

Логотип направления национального проекта образование

В рамках национального проекта «Образование» в Краснодарском крае реализуется 5 региональных проектов:

«Современная школа»

«Успех каждого ребенка»

«Цифровая образовательная среда»

«Учитель будущего»

«Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)»

План НПО на текущий год,  поощрение лучших учителей, поддержка инициативной и талантливой молодежи (отчеты за последний год):

Отчет по реализации национального проекта «Образование» в МАОУ СОШ № 73 в 2020-2021 учебном году от 06.09.2021г. (предоставлен в форме электронного документа);

План по реализации национального проекта «Образование» в МАОУ СОШ № 73 на 2021-2022 учебный год, утвержден 01.09.2021г. (предоставлен в форме электронного документа)

Проекты, реализуемые в МАОУ СОШ № 73, в рамках национального проекта "Образование":

Логотип цифровая образовательная средаКод ЦОС

Единое окно цифровой связи

class='bf-2__logo'
src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'