Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Баннер Большая перемена концепция

Подготовка в МБОУ СОШ № 73 к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Баннер 75 лет ВП

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Прием документов в параллели 2-9-х и 11-х классов будет организован 17.08.2020г. (понедельник) с 1400 до 1630 в приемной школы.

Запись на прием и консультации по телефону: 8(861)232-88-17.

В связи с действующими ограничительными мероприятиями в муниципальном образовании город Краснодар, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с санитарными правилами СП 3.1/2.4.3598-20 просьба при посещении ОУ пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), перчатки.

Администрация МБОУ СОШ № 73

Прием в 1 класс в 2020 году

Прием в 10 класс в 2020 году

Коронавирус  (COVID-2019)

Организация учебно-воспитательного процесса

Графики работы специалистов и объединений МБОУ СОШ № 73 в 2019-2020 учебном году

Информация о возможностях получения дистанционного образования для детей-инвалидов в 2019-2020 учебном году

С 01.11.2019г. в Краснодарском крае стартовал проект "Медиация как способ формирования бесконфликтной среды в образовательных учреждениях" - прием граждан осуществляется профессиональными медиаторами (специалистами по урегулированию споров) бесплатно.

Уважаемые родители (законные представители)!

Нам важно Ваше мнение!

В целях реализации Федерального закона от 05.12.2017 № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» школа информирует родителей (законных представителей) о возможности оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности нашей образовательной организации на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее- bus.gov.ru).

Для того, чтобы оставить отзыв на вышеуказанном сайте необходимо:

1. Войти на сайт https://bus.gov.ru/pub/info-card/76158;
  2. Войти во вкладку «Оставить отзыв» используя личный пароль для входа на сайт «Госуслуги» для возможности оставить отзыв о школе;
  3. Во вкладке «Оценить» можно оценить работу школы.

Заранее благодарны!

ГКОУ ДПО "УМЦ ГО ЧС КК" выпустил приложение для смартфонов на базе Android

Информационно-просветительский портал растимдетей.рф

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Агентством стратегических инициатив запустило Единую платформу «Навигатор образования» – сервис для школьников, их родителей и учителей, предоставляющий удобный доступ к проверенным образовательным онлайн-курсам и программам

Образовательный порта издательства «Академкнига/Учебник»

Справочно-информационные материалы о порядке получения удостоверения многодетной семьи в рамках социальной поддержки многодетных семей в Краснодарском крае:

1. Закон Краснодарского края «О внесении изменений в статью 2 Закона Краснодарского края «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае»;
  2. Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 03.12.2019г. № 2290 «О порядке выдачи удостоверения многодетной семьи»;
  3. Информация МБОУ СОШ № 73 о получении удостоверения многодетной семьи.