Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в МБОУ ДО ЦРТДЮ. Педагог-библиотекарь, куратор школы по конкурсу «Живая классика», Лыжко Наталия Викторовна.

21 марта в мире ежегодно отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна.
Синдром Дауна - это уже давно не болезнь, а только особенность развития, которая не мешает большинству людей с синдромом получать образование и работать.

Сегодня, 18 марта, состоялась 1/4 финала Официальной Краснодарской Школьной Лиги КВН.  Как всегда на сцене было ярко, артистично, смешно.
Школьная команда "Хубба Бубба" прошла в полуфинал!

пт, 15/03/2024 - 13:43

Масленица - это весёлый, шумный и любимый всеми праздник.

Внеурочное занятие «От Руси к России»

7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
В этот день вся школа была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.
Была оформлена фотозона для милых дам!

Акция «Тюльпаны Королевам красоты!»
К Международному женскому дню программа «Орлята России» запустили акцию для самой прекрасной половины человечества! ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ».

В нашей школе в преддверии 8 марта прошел захватывающий спортивно-творческий конкурс "А ну-ка, девушки!"
Ученицы от 5 до 11 классов продемонстрировали свои таланты и умения в различных конкурсах.

Учащиеся 73 школы стали победителями городского конкурса инсценированной военно-патриотической «Песни в солдатской шинели»!
Ученики 5 Б класса под руководством Нарыковой Анжелики Робертовны заняли почетное 1 место!