Волшебные моменты профориентации!

Наши талантливые шестиклассники участвовали в удивительной акции "Берега мечты" и погрузились в мир профессионального самоопределения с проектом "Без отрыва". Каждый класс подготовил стенгазеты, чтобы помочь школьникам расширить свой кругозор и найти свое призвание.

пт, 26/04/2024 - 15:45

24 апреля 2024г. в МАОУ СОШ № 73 прошло коллективно-творческое дело: «День Земли» среди учеников первых классов под руководством учителя начальных классов Соловьевой Яны Вадимовны.
В ходе мероприятия ребята узнали об истории возникновения праздника, флага и символа Дня Земли.

пт, 26/04/2024 - 15:35

22 апреля 2024г. стартовала "Неделя психологии".
Как и осенью будет много интересного: акции, беседы, тренинги, игровые занятия

21 апреля 2024г. состоялась 1/2 финала Официальной Краснодарской Школьной Лиги КВН.

Как всегда, на сцене было ярко, артистично, смешно.

16 апреля к ученикам 8А класса пришли представители Академии профориентации.
Два часа занятий пролетели незаметно. Ребята учились ставить перед собой цели и осознавать свои мечты.

Кто будет «Лучшим учителем родного языка»?

пн, 22/04/2024 - 08:57

День единых действий

Советник директора и художницы активистки создали уникальное пространство для интересных и живых фотографий, посвященных Дню космонавтики
Мы предлагаем вам присоединиться к «Космическому Флешмобу»!

С целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 10 апреля в рамках акции «Безопасность детства» в нашей школе прошел «Единый день безопасности».

Ежегодно в преддверии Дня космонавтики в городе Байконур проходит забег с передачей эстафетной палочки от пусковой площадки на космодроме «Байконур», с которой 12 апреля 1961 года впервые в мире стартовал космический корабль «Восток» с летчиком- космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту.