Новость сайта

Закрытие военно-патриотического месячника

Сегодня, 22 февраля состоялась торжественная линейка , посвященная закрытию месячника военно-патриотического работы.Приглашенные гости : Кузин Ю.А. подполковник в отставке ФСБ, Рязанов А.Д.,Мысаков В.К. участник ВОВ, Болобан Н.И. председатель ПВО "Приозерная".

А ну-ка,парни!

Сегодня 21.02.2018 у ребят 8-11 классов прошел спортивный турнир "А НУ-КА ПАРНИ!". Ребята состязались в челночном беге,сборке и разборке автомата,перетягивании каната,стрельбе из автомата.Победила сборная 8В, 9Б и 10А, продемострировав отличную физическую подготовку. Поздравляем ребят с наступающим "Днем защитника Отечества"!

Неделя здоровья

Итоги конкурса плакатов-газет

Сегодня в школе был подведен итог конкурса плакатов-газет среди 5-10 классов. Победителями конкурса стали работы 5"Д",       6 "В", 10"Б", 8"В" классов.Поздравляем победителей!

Вперед,мальчишки!

16 февраля в нашей школе состоялся конкурс "Вперед, мальчишки!", посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие все пятиклассники. Мероприятие включало в себя интересную игравую программу, девочки заранее подготовили танцевальные номера, а мальчишки сражались в интеллектуальных и спортивных конкурсах направленных на выявление военно-патриотических знаний. Благодарим Кубикову Галину Борисовну за подготовку мероприятия !

Песня в солдатской шинели

09.02. наши ребята приняли участие в окружном конкурсе инсценированной военно-патриотической песни " Песня в солдатской шинели" и стали лауреатами 3 степени в номинации "Инсценированная песня". Номер был посвящен  памяти Александра Васильевича Молчанова, погибшего в Чеченской республике, выполняя свой гражданский долг.