Проект «Культура для школьников» и его реализация в МАОУ СОШ № 73

Баннер культура для школьника 2

Баннер СОШ

Реализация регионального проекта, направленного на выполнение мероприятий по модернизации школьных систем образования, в МАОУ СОШ № 73 на 2022 год

Минпросвещение по проекту кап.ремонта

Локальные нормативные акты по реализация регионального проекта, направленного на выполнение мероприятий по модернизации школьных систем образования:

действующие локальные нормативные акты по реализация регионального проекта, направленного на выполнение мероприятий по модернизации школьных систем образования, размещены на страницах Сайта (информация размещена в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к странице Сайта):

«Локальные нормативные акты органов государственной власти по реализация регионального проекта, направленного на выполнение мероприятий по модернизации школьных систем образования»,

«Локальные нормативные акты (внутренние) по реализация регионального проекта, направленного на выполнение мероприятий по модернизации школьных систем образования, в МАОУ СОШ № 73 на 2022 год»

Единое окно цифровой связи

class='bf-2__logo'
src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'