Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Баннер Большая перемена концепция

Подготовка в МБОУ СОШ № 73 к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Баннер 75 лет ВП

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» и информация об участии МБОУ СОШ № 73

С 28 марта 2020г. стартовал Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена».

1 баннер Большая перемена 2 Большая перемена организаторы

К Конкурсу допускаются граждане Российской Федерации, школьники, которые являются обучающимися (в возрасте от 14 до 17 лет).

9 Большая перемена 7 Большая перемена 10 Большая перемена

Конкурс проводится в период с 28 марта 2020 года по 31 октября 2020 года.

3 Большая перемена регистрация   4 Большая перемена окончание регистрации

Заявки на участи в конкурсе принимаются с 28 марта 2020 года по 23 июня 2020 года на официальном сайте Конкурса

В конкурсе представлены девять разных направлений, в которых можно проявить себя!

5 Большая перемена 6 Большая перемена 8 Большая перемена

Подробная информация содержится в положении о Всероссийском конкурсе для школьников

Поэтапная реализация Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»в МБОУ СОШ № 73:

Обучающиеся  МБОУ СОШ № 73 8,10-е  классы в количестве 4 человек при поддержке кураторов педагогов нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проходит при поддержке Министерства просвещения РФ.

Цель конкурса «Большая перемена» – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые нередко сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или школьные олимпиады.

Конкурс состоит из нескольких этапов, на которых школьник сможет пройти тесты,сформировать свою траекторию участия в конкурсе и решить кейсы в интересном ему направлении.

Учитель присоединится к своему ученику на этапе «Командные состязания».

По состоянию на 01.06.2020г. участие в конкурсе приняли 140 обучающихся школы.