Новый Год к нам мчится!

С 23 по 26 декабря в школе прошли новогодние праздничные мероприятия, подготовленные активистами совета старшеклассников. Учащиеся младших классов стали участниками сказки "Сказочное королевство, или Заколдованный принц". Игры, танцы, конкурсы - без внимания в эти дни не остался никто.

Ученики 5-7 классов проявили свои способности в новогоднем квесте. Каждый класс прошел шесть тематических станций, выполнял задания и получал загадочные конверты. Внутри каждого конверта была часть загадки. Вернувшись в актовый зал, ребята вскрыли конверты и собрали загадку, которую разгадали без труда. Каждый класс получил сладкие призы, а победители - еще и браслеты.

8-11 классы показали мастерство в творческих номерах караоке-баттла "Назад в будущее".  Победителями в своих параллелях стали 8 "Д", 9 "В", 11 "Б".

Впереди каникулы, которые принесут еще больше радостных событий и счастливых моментов.