Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Баннер Большая перемена концепция

Подготовка в МБОУ СОШ № 73 к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Баннер 75 лет ВП

Казачий диктант

14 декабря в школе № 73 проводилась региональная просветительская акция «Казачий диктант»в целях совершенствования работы по развитию казачьего образования на основе историко-культурных традиций кубанского казачества. В диктанте приняли участие обучающиеся и родители 3 «Б» класса, класса казачьей направленности,  во главе с классным руководителем, Заворуевой Надеждой Николаевной, а также приглашенный специально для этого мероприятия казак, Смолянинов Олег Анатольевич. Интересно было проверить свои знания по вопросам традиционной культуры и истории кубанского казачества педагогам и ребятам.