Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Баннер Большая перемена концепция

Подготовка в МБОУ СОШ № 73 к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Баннер 75 лет ВП

Поезд Победы

"Поезд Победы", приуроченный к 75-летию Великой Победы, сделал остановку в нашей школе. Участниками мероприятия стали наши жуковцы, 6 "Г" и 6 "Д" классы, а также учащиеся 6 "Б" и 6 "В" классов. С творческими номерами военной тематики выступили юные артисты объединений дома детского творчества "Созвездие". Тимощенко Милена, ученица 6 "Г" класса, рассказал стихотворение собственного сочинения, посвященное Великой Отечественной войне. Хор классов-жуковцев исполнили песню "Салют героям".

Также ребята собрали посылку солдату, которую передали военнослужащим ракетной бригады.