Дебаты кадидатов

В понедельник, 21 октября, во всех школах Краснодарского края пройдет единый день выборов президентов школьного самоуправления. В нашей школе на этот важный и ответственный пост баллотируются три кандидата: ученик 9 "В" класса Александр Астанаев, ученица 9 "Б" класса Алина Гремицкая, ученик 11 "А" класса Максим Потопальский. Ребята уже представили свою предвыборную программу избирателям, а в ходе прошедших дебатов ответили на вопросы и продемонстрировали свои агитационные видеоролики.

Уже в понедельник ученики и учителя отдадут свои голоса одному из претендентов на должность президента. голосование пройдет на 1-5 перемене в актовом зале.