Посвящение в пятиклассники

По доброй традиции в нашей школе в начале октября проходит "Посвящение в пятиклассники". Шесть пятых классов собрались в актовом зале, чтобы доказать - они достойны быть учащимися среднего звена.

Каждый класс подготовил "домашнее задание" - название и девиз. Звездные, успешные, солнечные, яркие - так называли себя новоиспеченные пятиклассники. Правда, чтобы удостоиться этого звания, им пришлось пройти испытания и собрать из полученных букв загаданное слово "пятиклассник". Ребята пели песни и читали стихи. Завершением праздника стала клятва ребят, в которой они торжественно дали обещание хорошо учиться и чтить традиции школы.