"Классная встреча" с депутатом

Активисты первичного отделения РДШ школы приняли участие во Всероссийском проекты "Классные встречи".

Первая в этом учебном году классная встреча прошла в школе №52. Разговор с ребятами вел депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, чемпион по боксу среди профессионалов Пирог Дмитрий Юрьевич. Он рассказал активистам о своем жизненном и профессиональном пути, о том, как важно ставить перед собой серьезные цели и стремиться к ним.

Каждый из присутствующих школьников имел возможность задать "классному" гостю вопросы, на которые Дмитрий Юрьевич отвечал подробно и на понятном для ребят языке.