Красна осень дарами

Школьный праздник-ярмарка "Дары осени", безусловно, одно из самых любимых школьных мероприятий. Традиционно в нем принимают участие не только ребята, но и родители.

Сегодня свои выставки презентовали 5-9 классы. Чего только не было на столах! Поделки, икебаны, овощи и фрукты причудливой формы, резные арбузы, соленья-варенья и много-много сладостей ручной работы. Каждый класс старался как можно оригинальнее оформить свой стол и представить свою композицию.

Жюри в составе заместителя директора по воспитательной работе, педагога-организатора и членов совета старшеклассников отсмотрело около 30 презентаций. Итоги уже подведены, награждение пройдет на школьной линейке в четверг.