Логотип Юнармии

Сайт школьной библиотеки

баннер школьной библиотеки

Пожарные - детям

В начале учебного года в школах традиционно проходит "Неделя безопасности". В это время проходят мероприятия. направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций.

Учащиеся 2,4,5 классов стали участниками встречи-лекции с пожарными МЧС. Специалисты провели с ребятами беседу, задавали вопросы, на которые дети отвечали подробно и правильно. Пожарные отметили, что подготовка наших ребят достаточно высока, даже малыши знают, как избежать опасных ситуаций с огнем. Также в ходе лекции обсудили и действия во время чрезвычайной ситуации.

Учебный год только начался, и мы надеемся, что он пройдет для наших ребят под знаком безопасности.