Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Баннер Большая перемена концепция

Подготовка в МБОУ СОШ № 73 к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Баннер 75 лет ВП

"Дорога в школу"

В преддверии Дня знаний первоклассники школы приняли участие в акции "Дорога в школу", которая традиционно проводится перед началом учебного года. Цель акции - заранее подготовить вчерашних дошколят к новой для них обстановке, познакомить с учителями, маршрутами передвижения по школе.

Увлекательную экскурсию по новому для первоклассников миру провели волонтеры школьного добровольческого штаба. Ребята показали, где находятся библиотека, столовая, медкабинет и другие кабинеты школы.

Интерес первоклассников к экскурсии был огромен. И в свой первый учебный день они пришли в школу как во второй дом.