Логотип Юнармии

Сайт школьной библиотеки

баннер школьной библиотеки

Безопасность - на первом месте

3 сентября все классы школы приняли участие во Всероссийской акции "Урок безопасности".  Ребята вместе с педагогами еще раз вспомнили правила поведения на дороге, вблизи водных объектов, поговорили о том, какая опасность таится на просторах Интернета. Данные уроки направлены на предотвращение опасных ситуаций по вопросам электротехнической, пожарной, антитеррористической и иным ситуациям.

Учащиеся начальной школы в очередной раз повторили правила дорожного движения. О том, как правильно переходить дорогу, в каких случаях опасен самокат и другие вопросы обсудили вместе с инспектором дорожного движения. А первоклашки провели свой первый урок безопасности провели урок во внутреннем дворике школы, где обновлена модель дорожной разметки.