Культурный норматив школьника

Российское движение школьников в МБОУ СОШ №73

Наша школа присоединилась к общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". На базе МБОУ СОШ №73 открылось первичное отделение РДШ.

Участником РДШ может стать любой школьник, достигший восьмилетнего возраста. Организация предоставляет каждому ребенку возможности приобретать навыки по всем направлениям деятельности РДШ и принимать участие в творческих конкурсах, семинарах, тематических слётах, форумах, фестивалях, посещать детские оздоровительные лагеря, заниматься добровольческой деятельностью, встречаться с интересными людьми, заниматься в военно-патриотических клубах, пробовать свои силы в журналистике, обмениваться и перенимать опыт школьников из других регионов страны.

Для того чтобы вступить в РДШ, необходимо написать заявление на вступление в школьном штабе (каб. 36). Мы ждем ребят, желающих проявить себя в разных сферах деятельности и стать участниками федеральных проектов!