Встречи на "Регионе 93"

Активисты школьного волонтерского отряда "Индейцы 21 века" Екатерина Мочалова, Алина Шалахман, Екатерина Легедина стали участниками краевого молодежного форума "Регион 93".

Ежегодно площадка собирает 2000 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, имеющих активную гражданскую позицию, на тематические смены. Ребята из нашей школы  стали участниками смены "Школьное самоуправление". Пять дней активного общения со сверстниками со всего края, участие в дискуссиях и мастер-классах от ведущих спикеров региона и только. Наши волонтеры встретились с российской эстрадной певицей, солисткой группы «Тутси» (с 2004 года по 2012 год) Лесей Ярославской, заместителем губернатора Краснодарского края Анной Миньковой, депутатом Государственной Думы Дмитрием Пирогом и многими другими.

Форум проходит в полевых условиях, в Северском районе.