Слет активистов

24 апреля в парке "Солнечный остров" состоялся традиционный слет активистов школьного движения Карасунского внутригородского округа.
Команды школ приняли участие в квесте "Я, ты, он, она: Мы - здоровая страна!". Ребятам предстояло пройти 9 станций, среди которых "Правильное питание", "Песенная", "Туристическая" и другие.

Нашу школу представляла команда "Индейцы", в состав которой вошли учащиеся 8 "Б" класса. Кроме участия в квесте, ребята украшали отрядное место, готовили название и визитку и оформляли одну из станций.

В ходе квеста наши ребята показали себя дружной, крепкой, сплоченной командой, которой удалось пройти все испытания с высокими результатами и добились победу на станции "Слепой автодром".

Отличным завершением квеста стало вручение всем участникам сертификатов на мороженое.