Туристический слет

20 апреля в туристическом "Оранжевом парке" (г. Горячий Ключ) прошел традиционный весенний туристический слет, в котором приняли участие 440 учащихся школы (5-11 классы).

Команде каждого класса предстояло пройти 12 станций квеста "Оранжевое настроение". Среди них - метание гранат, тимспирит, бег в мешках, пейнтбол, дартс и, конечно, всеми любимый троллей. Чтобы успешно пройти квест, ребятам нужно было сплотиться и стать крепкой командой.

Кроме прохождения квеста, каждая команда участвовала в конкурсе украшения беседки. Здесь фантазии было хоть отбавляй - на отрядных местах красовались яркие воздушные шары, бумажные птицы, цветы и другие атрибуты юных школьных дизайнеров.

И, как заядлые туристы, ребята с помощью родителей и классных руководителей готовили шашлыки и другие походные угощения.

Итоги квеста пока не подведены, в ближайшие дни организаторы турслета приедут на линейку к школьникам, чтобы огласить результаты. Но главное совсем не грамоты и медали, главное - дружба, сплочение и прекрасный весенний день, проведенный с любимыми одноклассниками на природе.