Конкурс смотра песни и строя

15 апреля в школе прошел конкурс смотра строя и песни "Статен, строен, уважения достоин", в котором приняли участие обучающиеся 4-11 классов.

Конкурсу предшествовала серьезная подготовка, каждый юнармейский отряд отрабатывал навыки маршировки, элементы строевой подготовки, умение слушать командира и четко выполнять его указания.

На конкурсе присутствовала почетная гостья - Шумилина Зинаида Георгиевна, ребенок войны. Она не только стала членом жюри, но и поделилась с ребятами воспоминаниями о своем нелегком военном детстве.

По итогам конкурса победителями в своих параллелях стали: 4 "Г", 5 "Д", 6 "А", 7 "В", 8 "Б", 9 "Б", 10 "Б".