Проект «Культура для школьников» и его реализация в МАОУ СОШ № 73

Баннер культура для школьника 2

Баннер СОШ

Классная встреча РДШ "100 вопросов взрослому"

1 июня состоялась Классная встреча РДШ "100 вопросов взрослому" . Лидеры и активисты РДШ образовательных учреждений Карасунского округа принимали участие в этом мероприятии Наша школа была в их числе.На встрече присутствовали:
Алексеенко Андрей Анатольевич, глава муниципального образования город Краснодар,
Крижановский Александр Владимирович, подполковник запаса, Ветеранов группы "Альфа города Краснодара ",
Кулиниченко Станислав Владимирович, заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион по гандболу в 2000 году, директор спортивной школы номер 9 олимпийского резерва города Краснодар,
Некрасов Алексей Сергеевич, директор Департамент образования муниципального образования город Краснодар.
Ребята задавали все интересующие их вопросы и, получали на них ответы. Ученица 10 А класса Виктория Николаева задала интересный вопрос Алексеенко Андрею Анатольевичу: "Мы знаем что вы выпускник нашей школы. Какой у вас был любимый предмет и какой преподаватель вам запомнился ? "Андрей Анатольевич ответил, что любимый предмет был география , который вела Павленко Ирина Ивановна, она же была его классным руководителем.

Единое окно цифровой связи

class='bf-2__logo'
src='https://pos.gosuslugi.ru/bin/banner-fluid/gosuslugi-logo.svg'
alt='Госуслуги'
/>

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

class='pos-banner-btn_2'
type='button'