75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

С праздником, учителя!

Праздничная развлекательная программа, посвященная Международному женскому дню, прошла 6 марта в нашей школе. Концерт для любимых педагогов подготовили выпускники 11 "А" класса.

На этот раз педагоги попали в самый настоящий телевизор, где каналы переключались с помощью волшебного пульта. Так, учителя стали участниками программы "Угадай мелодию", "Танцы", а также интеллектуального шоу. Интерактивы и конкурсы педагоги приняли на "ура", и весь праздник прошел в теплой веселой атмосфере.

Поздравлением учителям стали номера танцевальной студии бального танца "Мечта", песня о маме, стихи и акробатическое выступление.

С праздником, дорогие учителя!