Новость сайта

А ну-ка,парни!

Сегодня 21.02.2018 у ребят 8-11 классов прошел спортивный турнир "А НУ-КА ПАРНИ!". Ребята состязались в челночном беге,сборке и разборке автомата,перетягивании каната,стрельбе из автомата.Победила сборная 8В, 9Б и 10А, продемострировав отличную физическую подготовку. Поздравляем ребят с наступающим "Днем защитника Отечества"!

Неделя здоровья

Итоги конкурса плакатов-газет

Сегодня в школе был подведен итог конкурса плакатов-газет среди 5-10 классов. Победителями конкурса стали работы 5"Д",       6 "В", 10"Б", 8"В" классов.Поздравляем победителей!

Вперед,мальчишки!

16 февраля в нашей школе состоялся конкурс "Вперед, мальчишки!", посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие все пятиклассники. Мероприятие включало в себя интересную игравую программу, девочки заранее подготовили танцевальные номера, а мальчишки сражались в интеллектуальных и спортивных конкурсах направленных на выявление военно-патриотических знаний. Благодарим Кубикову Галину Борисовну за подготовку мероприятия !

Песня в солдатской шинели

09.02. наши ребята приняли участие в окружном конкурсе инсценированной военно-патриотической песни " Песня в солдатской шинели" и стали лауреатами 3 степени в номинации "Инсценированная песня". Номер был посвящен  памяти Александра Васильевича Молчанова, погибшего в Чеченской республике, выполняя свой гражданский долг.

Конкурс "Сквозь военные годы" для начальных классов

01.02.2018  продолжается один из главных конкурсов года. Конкурс инсценированной военно- патриотической песни, посвящённого Дню Защитника Отечества "Сквозь военные годы".

Сегодня в нём участвовали ученики 1,2,3 и 4 классов, показавшие высокий уровень инсцинировки песен,ребята побеждали в  различных номинациях.

Также присутствовали почетные гости : Кузин Юрий Сергеевич - подполковник в отставке ФСБ, Береснева Валентина Васильевна - относящаяся к категории участников "Дети войны", Болобан Нина Ивановна- председатель ветеранской организации "Приозерная".