Новость сайта

Летняя трудовая практика

Уважаемые  родители и учащиеся  МБОУ СОШ № 73!

Акция "Послание потомкам"

01 июня 2018 года в МБОУ СОШ 73 прошла Акция «Послание потомкам», в которой приняли участие  ученики пятых и шестых классов, среди писем было отобрано 30 посланий.

Целью акции было создание капсулы с письмами потомкам. Дети со всей ответственностью отнеслись к написанию писем, рассказали о том, в какое время живут сейчас и оставили пожелания и напутствия будущим поколениям.

Экологическая акция «СОХРАНИМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ»!

В КОНЦЕ УЧЕБНОГО ГОДА В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЛА ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ»!

Последний звонок

24 мая, состоялся Последний звонок в нашей школе. Поздравляем всех выпускников, учеников, учителей и родителей с окончанием учебного года и желаем выпускникам успешной сдачи всех экзаменов!

На линейке присутствовали почетные гости- ветераны Великой Отечественной Войны: Мысаков Василий Кириллович и Шумилина Зинаида Георгиевна, мама героя нашей школы- Александра Молчанова.

"Мои первые шаги в науку"

В этом учебном году состоялась научно-практическая конференция «Мои первые шаги в науку» среди учащихся 3-7 классов, которая ежегодно проходит в нашей школе.

Линейка посвященная Дню Победы

8 мая 2018 года в МБОУ СОШ № 73 г. Краснодара для учащихся школы прошла торжественная линейка, посвященная 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Концерт для ветеранов к Дню Победы

В нашей школе прошел концерт  посвященный Дню Победы. Учащиеся и преподаватели школы поздравили ветеранов с праздником Великой Победы. Приветственное слово прозвучало от администрации школы.  В концерте прозвучали классические произведения и песни военных лет. После окончания концерта ветеранам были вручены памятные подарки.

"Великая поступь Победы"

4 мая 2018 года в ДК "Премьера" состоялось окружное праздничное мероприятие "Великая поступь Победы",посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На площадке была организована работа: полевой кухни, акция "Георгиевская ленточка", акция "Бессмертный полк", концертная площадка и возложение цветов.

Школьный отряд барабанщиц приняли участие в открытии торжественного мероприятия. Мы гордимся девочками!