С началом учебного года!

1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний!

В  ней приняли участие 1-11 классы. На линейку пришли поздравить ребятишек почетные гости- Книжник Вадим Петрович начальник общего отдела Карасунского внутригородского  округа и Мысаков Василий Кириллович участник  ВОВ. В первый и такой волнительный день для первоклассников выступили герои мультфильмов Машенька и Медведь. Яркими творческими выступлениями стали трогательный вальс выпускников и первоклассников, исполнение  песни « Мы с тобой казаки» всем казачьим классом и традиционное исполнение школьного гимна.  По традиции первоклашки выпустили в небо 202 воздушных шара, ровно столько, сколько первоклассников в школе.

После торжественной линейки самых маленьких школьников провели в классы, где им предстоит пройти долгий путь по дороге знаний. В каждом классе без исключения прошли классные часы по случаю 75-летия освобождения Кубани.