Выпускной вечер

Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, уже взрослые, нарядные, покидают школу. яркое событие для наших ребят – это выпускной бал, который стал самым памятным и потрясающим праздником школьной жизни.

Для учащихся школы выпускной бал состоялся 26 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в шикарных платьях, красивые, нарядные родители и учителя собрались в школе.

Педагогический коллектив гордится нынешними выпускниками. они оправдали ожидания наставников, прекрасно сдав государственные экзамены. Директор школы Н.Г. Мелоян, пожелала всего доброго, успехов и уверенными шагами идти к выполнению поставленных задач, чтобы все мечты выпускников обязательно сбылись. Заместитель директора Л.Ф.Болдырева вручила ребятам заслуженные своим старанием аттестаты.

В этот вечер мы услышали много трогательных поздравлений от выпускников для педагогов, звездные выпускники исполнили музыкальные хиты, показали творческие видео поздравления. На сцене выпускники станцевали вальс с родителями, а мамы исполнили зажигательный танцевальный флэшмоб.

Ученический совет это эпицентр событий всей школы - они подготовили фотозону для выпускников, украшенную композициями из цветов и воздушных шаров.

Счастливые Лица ребят это самое главное. Выпуск - их первая серьёзная победа.

В добрый путь! Вы получили одну из самых важных наград - аттестат . Пусть осуществятся все ваши мечты и планы! Удачи вам!