"Мои первые шаги в науку"

В этом учебном году состоялась научно-практическая конференция «Мои первые шаги в науку» среди учащихся 3-7 классов, которая ежегодно проходит в нашей школе.

.На суд жюри конкурса были представлены 46 проектов .В течение нескольких часов, в острых спорах 5 составов жюри определяли лучшие научные работы. Чтобы победить, ребятам нужно было не только провести исследование, но и уметь делать выводы, использовать наглядность, отвечать на вопросы жюри, а также приводить собственные аргументы и гипотезы.

В результате победили следующие школьники:

• в параллели 3-х классов: Лазарева Ульяна, 3 «А», Бондарев Владислав, 3 «А», Кирсанова Анастасия, 3 «Б», Марченко Валерия, 3 «В»;
  • в параллели 4-х классов: Фесенко София, 4 «Б», Нарыкова Эвелина, 4 «В»;
  • в параллели 5-х классов: Чудный Артем, 5 «А», Белошапко Виолетта, 5 «А», Петрова Екатерина, 5 «Г»;
  • в параллели 6-х классов: Кургак Артем, 6 «В», Белинская Юлия, 6 «В», Гугнина Ксения, 6 «Б»;
  • в параллели 7-х классов: Емашева Кристина, 7 «Д», Овсиенко Анастасия, 7 «Б», Шалагин Вадим, Величко Кирилл, 7 «Г».