Центр профориентационной работы

Приказы:

Положения:

График работы Центра профориентационной работы школы на 2018-2019 учебный год

Состав Совета Центра профориентационной работы школы на базе "Кабинета технологии"

Программа работы Центра профориентационной работы школы на 2018-2019 учебный год на базе "Кабинета технологии" МБОУ СОШ № 73

План работы Центра профориентационной работы школы на 2018-2019 учебный год

Отчеты:

Открытые уроки на портале "ПроеКТОриЯ"

Приказ от 11.09.2018г. № 74 "Об участии обучающихся школы  в цикле открытых уроков  на портале "ПроеКТОриЯ"  в 2018-2019 учебном году"

Отчеты о проведенных уроках:

Мероприятия по профориентации:

23 ноября 2018 года в актовом зале МБОУ СОШ №73 состоялось профориентационное мероприятие для учащихся мальчиков 8-11 классов

24 ноября 2018 года учащиеся 8Б класса вместе с классным руководителем Науменко Викторией Геннадьевной и родителями в рамках профориентационной работы посетили День открытых дверей ЧПОУ ККУТТ – Краснодарский колледж управления, техники и технологий

18.10.2018г. обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», проходившей в муниципальном образовании город Краснодар на базе ООО «ИНСИПРОМ» (оборудование для термического обезвреживания отходов). Фотоотчет о посещении предприятия (фото 1, фото 2, фото 3).

Полезная информация:

КубГУ

КубГАУ

КубГТУ

КубГМА

Южный федеральный университет

МГУ

СПбГУ

МИФИ

МФТИ

РЭА им. Плеханова

Финансовая академия при Правительстве РФ