Оказание платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году

Документы по оказанию платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году:

Расписание занятий платных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, на 2018-2019 учебный год, утверждено 28.09.2018г.

Информация о платных образовательных услугах в 2018-2019 учебном году

Учебный план по платным дополнительным образовательным услугам на 2018-2019 учебный год

Пояснительная записка к учебному плану по платным дополнительным образовательным услугам

Положение об оказании платных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 73 имени Александра Васильевича Молчанова, утверждено 01.09.2018г.

Приказ от 28.09.2018г. № 92-от «Об организации платных дополнительных услуг, не относящихся к основным видам деятельности»

Учебные программы объединений платного дополнительного образования:

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Математика вокруг нас», возрастной диапазон детей 11-12 лет, составитель Рединская Е.П.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Избранные вопросы математики», возрастной диапазон детей 15-17 лет, составитель Казакова Н.М.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Задачи с параметрами», возрастной диапазон детей 13-15 лет, составитель Зарипова Ф.М.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Химия в быту», возрастной диапазон детей 14-16 лет, составитель Кантемирова Н.Г.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Занимательные вопросы физики», возрастной диапазон детей 13-15 лет, составитель Попова Г.П.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Технология решения тестовых заданий по обществознанию», возрастной диапазон детей 15-17 лет, составитель Дроздова А.В.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Технология решения тестовых заданий по истории», возрастной диапазон детей 15-17 лет, составитель Дроздова А.В.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Учимся говорить по-французски», возрастной диапазон детей 9-14 лет, составитель Кубикова Г.Б.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Английский для малышей», возрастной диапазон детей 7-11 лет, составитель Носалюк Л.Г.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Учимся говорить по-английски», возрастной диапазон детей 12-15 лет, составитель Носалюк Л.Г.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Учимся говорить по-английски», возрастной диапазон детей 16-17 лет, составитель Мальцева О.М.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по русскому языку «Вопросы русского языка повышенной сложности», возрастной диапазон детей 16-17 лет, составитель Кудрина А.С.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Текстоведение», возрастной диапазон детей 15-16 лет, составитель Кандакова Е.Н.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Культура речи и общение», возрастной диапазон детей 11-14 лет, составитель Кудрина А.С.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Занимательная лингвистика», возрастной диапазон детей 12-14 лет, составитель Кандакова Е.Н.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по биологии «Познавательная биология», возрастной диапазон детей 12-13 лет, составитель Щербак В.В.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Технологии решения тестовых заданий по биологии», возрастной диапазон детей 15 -17 лет, составитель Щербак В.В.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Прикладное творчество», возрастной диапазон детей 6-8 лет, составитель Гиревая И.Н.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования «История русского алфавита», возрастной диапазон детей 8-9 лет, составитель Блинник И.И.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Учимся играя», возрастной диапазон детей 6-8 лет, составитель Гиревая И.Н.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Учимся играя», возрастной диапазон детей 9-11 лет, составитель Гиревая И.Н.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Волшебный карандаш», возрастной диапазон детей 6-8 лет, составитель Кравченко Е.М.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по подготовке к школе «Здравствуй, мир», возрастной диапазон детей 5-6 лет, составитель Кравченко Е.М.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по подготовке к школе «АБВГДейка», возрастной диапазон детей 5-6 лет, составитель Кравченко Е.М.