Порядок оказания платных образовательных услуг

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.09.2018г. № 3946 Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школой № 73 имени Александра Васильевича Молчанова

Учебный план по платным дополнительным образовательным услугам

Пояснительная записка к учебному плану по платным дополнительным образовательным услугам

Информация для родителей (законных представителей):

Приказ от 28.09.2018г. № 92-от «Об организации платных дополнительных услуг, не относящихся к основным видам деятельности»

Положение об оказании платных образовательных услуг (часть 1 и часть 2)

Договор об оказании платных образовательных услуг

Информация о платных образовательных услугах в 2018-2019 учебном году

Группы по оказанию дополнительных платных услуг формируются на основании заявления родителей (законных представителей) обучающихся. По всем вопросам, которые касаются данного направления, обращаться к учителю-предмтнику ведущему предмет, или к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Кудриной Анне Сергеевне (кабинет № 69).

Учебные программы объединений платного дополнительного образования:

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Математика вокруг нас», возрастной диапазон детей 11-12 лет, составитель Рединская Е.П.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Избранные вопросы математики», возрастной диапазон детей 15-17 лет, составитель Казакова Н.М.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Задачи с параметрами», возрастной диапазон детей 13-15 лет, составитель Зарипова Ф.М.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Химия в быту», возрастной диапазон детей 14-16 лет, составитель Кантемирова Н.Г.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Занимательные вопросы физики», возрастной диапазон детей 13-15 лет, составитель Попова Г.П.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Технология решения тестовых заданий по обществознанию», возрастной диапазон детей 15-17 лет, составитель Дроздова А.В.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Технология решения тестовых заданий по истории», возрастной диапазон детей 15-17 лет, составитель Дроздова А.В.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Учимся говорить по-французски», возрастной диапазон детей 9-14 лет, составитель Кубикова Г.Б.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Английский для малышей», возрастной диапазон детей 7-11 лет, составитель Носалюк Л.Г.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Учимся говорить по-английски», возрастной диапазон детей 12-15 лет, составитель Носалюк Л.Г.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Учимся говорить по-английски», возрастной диапазон детей 16-17 лет, составитель Мальцева О.М.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по русскому языку «Вопросы русского языка повышенной сложности», возрастной диапазон детей 16-17 лет, составитель Кудрина А.С.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Текстоведение», возрастной диапазон детей 15-16 лет, составитель Кандакова Е.Н.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Культура речи и общение», возрастной диапазон детей 11-14 лет, составитель Кудрина А.С.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Занимательная лингвистика», возрастной диапазон детей 12-14 лет, составитель Кандакова Е.Н.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по биологии «Познавательная биология», возрастной диапазон детей 12-13 лет, составитель Щербак В.В.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Технологии решения тестовых заданий по биологии», возрастной диапазон детей 15 -17 лет, составитель Щербак В.В.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Прикладное творчество», возрастной диапазон детей 6-8 лет, составитель Гиревая И.Н.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования «История русского алфавита», возрастной диапазон детей 8-9 лет, составитель Блинник И.И.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Учимся играя», возрастной диапазон детей 6-8 лет, составитель Гиревая И.Н.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Учимся играя», возрастной диапазон детей 9-11 лет, составитель Гиревая И.Н.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по курсу «Волшебный карандаш», возрастной диапазон детей 6-8 лет, составитель Кравченко Е.М.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по подготовке к школе «Здравствуй, мир», возрастной диапазон детей 5-6 лет, составитель Кравченко Е.М.

Учебная программа объединения платного дополнительного образования по подготовке к школе «АБВГДейка», возрастной диапазон детей 5-6 лет, составитель Кравченко Е.М.

Платные услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в МБОУ СОШ № 73 не оказываются.