Версия сайта для слабовидящих

Рабочие программы дисциплин

Начальное общее образование 

Нормы оценок по предметам

УМК «Начальная школа XXI век»

  1. Рабочая программа по русскому языку, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  2. Рабочая программа по литературному чтению, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  3. Рабочая программа по математике, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  4. Рабочая программа по окружающему миру, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  5. Рабочая программа по технологии, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  6. Рабочая программа по изобразительному искусству, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  7. Рабочая программа по музыке, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  8. Рабочая программа по кубановедению, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.

УМК «Перспектива»

1.     Рабочая программа по русскому языку, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель             Кравченко Е.М.

2.     Рабочая программа по литературному чтению, начальное общее образование, 1-4 класс,                учитель Кравченко Е.М.

3.     Рабочая программа по математике, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель                    Кравченко Е.М.

4.     Рабочая программа по окружающему миру, начальное общее образование, 1-4 класс,                    учитель Кравченко Е.М.

5.     Рабочая программа по музыке, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Кравченко          Е.М.

6.     Рабочая программа по изобразительному искусству, начальное общее образование, 1-4                  класс, учитель Кравченко Е.М.

7.     Рабочая программа по технологии, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель                    Кравченко Е.М.

8.    Рабочая программа по кубановедению, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель             Кравченко Е.М. 

УМК «Школа России»

  1. Рабочая программа по русскому языку, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.
  2. Рабочая программа по русскому языку (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  3. Рабочая программа по литературному чтению, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.
  4. Рабочая программа по литературному чтению (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  5. Рабочая программа по математике, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.
  6. Рабочая программа по математике (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  7. Рабочая программа по окружающему миру, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.
  8. Рабочая программа по окружающему миру (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  9. Рабочая программа по технологии, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.  
  10. Рабочая программа по технологии (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  11. Рабочая программа по изобразительному искусству, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.   
  12. Рабочая программа по изобразительному искусству (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  13. Рабочая программа по музыке, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.
  14. Рабочая программа по музыке (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  15. Рабочая программа по кубановедению, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И. 
  16. Рабочая программа по кубановедению (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 

ОРКСЭ

  1. Рабочая программа по основам мировых религиозных культур, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Кравченко Е.М.
  2. Рабочая программа по основам религиозных культур и светской этике, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Кравченко Е.М.

Основное общее и среднее общее образование 

Литература

Рабочая программа по литературе, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Кудрина А.С.

Рабочая программа (адаптированная) по литературе, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Гудков И.О.

Рабочая программа по литературе, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Чернякова Т.Л.

Русский язык

Рабочая программа по русскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Кудрина А.С.

Рабочая программа (адаптированная) по русскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Гудков И.О. 

Рабочая программа по русскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Каян Т.А. (1 часть и 2 часть)

Рабочая программа по русскому языку, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Чернякова Т.Л.

Физическая ультура 

Рабочая программа по физической культуре, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Жолудь И.А.

Рабочая программа (адаптированная) по физической культуре, начальное общее образование,     1 -4 класс, учитель Жолудь И.А.

Рабочая программа (адаптированная) по физической культуре, начальное общее образование,   1-4 класс, учитель Литвинова С.В.

Рабочая программа по физической культуре, основное общее образование,  5-9 класс, учителя: Жолудь И.А. Литвинова С.В. (1 часть и 2 часть)

Рабочая программа (адаптированная)  по  физической  культуре,  основное общее образование, 5-9 класс, учитель Литвинова С.В. (1 часть и 2 часть)

Рабочая программа по физической культуре, основное среднее образование, 10-11 класс, учитель Жолудь И.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

Рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности», основное общее образование, 5-9 класс, учитель Хитев В.Б.

Адаптированная рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности», основное общее образование, 5-9 класс, учитель Хитев В.Б. 

Рабочая программа "Основы безопасности жизнедеятельности", среднее общее образование" 10-11 класс, учитель Хитев В.Б.

Английский язык

  1. Рабочая программа по английскому языку, начальное общее образование, 2-4 класс, учитель Носалюк Л.Г. (1 часть и 2 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по английскому языку, начальное общее образование, 2-4 класс, учитель Носалюк Л.Г.
  3. Рабочая программа по английскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Носалюк Л.Г.      (1 часть, 2 часть, 3 часть)
  4. Рабочая программа (адаптированная) по английскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Носалюк Л.Г. (1 часть, 2 часть, 3 часть)
  5. Рабочая программа по английскому языку, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Носалюк Л.Г.

Французский язык

  1. Рабочая программа (адаптированная) по французскому языку, начальное общее образование, 2-4 класс, учитель Кубикова Г.Б. (1 часть и 2 часть)
  2. Рабочая программа по французскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Кубикова Г.Б.     (1 часть и 2 часть)
  3. Рабочая программа (адаптированная) по французскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Кубикова Г.Б. (1 часть, 2 часть, 3 часть)

Химия

  1. Рабочая программа по химии, ФГОС, основное общее образование, 8-9 класс, учитель Кантемирова Н.Г.
  2. Рабочая программа (адаптированная) по химии, ФГОС, основное общее образование, 8-9 класс, учитель Кантемирова Н.Г.
  3. Рабочая программа по химии, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Кантемирова Н.Г.

Биология

  1. Рабочая программа по биологии, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Мордвинова В.В. (1часть,   2 часть, 3 часть, 4 часть, 5 часть
  2. Рабочая программа (адаптированная) по биологии, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Мордвинова В.В.  (1 часть, 2 часть, 3 часть, 4 часть)
  3. Рабочая программа по биологии, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Мордвинова В.В.  

История

  1. Рабочая программа по истории, основное общее образование, 5-9 класс, учителя: Дроздова А.В., Королева Е.И., Смушко О.В., Булах А.Н. (1 часть, 2 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по истории, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Хитева Е.Н. (1 часть, 2 часть)  
  3. Рабочая программа по истории, среднее общее образование, 10-11 класс, учителя: Дроздова А.В., Королева Е.И.

Обществознание

  1. Рабочая программа по обществознанию, основное общее образование, 5-9 класс, учителя: Гончарова А.М., Середа А.П. (1 часть, 2 часть, 3 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по обществознанию, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Хитева Е.Н.
  3. Рабочая программа по обществознанию, среднее общее образование, 10-11 класс,  учителя: Дроздова А.В., Королева Е.И. 

Кубановедение

  1. Рабочая программа по кубановедению, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Гончарова А.М. (1 часть, 2 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по кубановедению, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Гончарова А.М. 
  3. Рабочая программа по кубановедению, среднее (полное) общее образование, 10-11 класс, учитель Гончарова А.М.

География

  1. Рабочая программа по географии, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Аббасова А.З. 
  2. Рабочая программа (адаптированная) по географии, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Урюпина Н.М.
  3. Рабочая программа (адаптированная) по географии, основное общее образование, 9 класс, учитель Урюпина Н.М.
  4. Рабочая программа по географии, среднее общее образование, 10_11 класс, учитель Урюпина Н.М.

Технология

  1. Рабочая программа по технологии, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Короткий В.А. (1 часть, 2 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по технологии, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Короткий В.А. (1 часть, 2 часть)
  3. Рабочая программа по технологии, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Коханая О.А. (1 часть, 2 часть)
  4. Рабочая программа (адаптированная) по технологии, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Коханая О.А. (1 часть, 2 часть, 3 часть)

Изобразительное искусство

  1. Рабочая программа по изобразительному искусству, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Левчук М.Ю. (1 часть, 2 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по изобразительному искусству, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Левчук М.Ю.  (1 часть, 2 часть)

Музыка

  1. Рабочая программа по музыке, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Сухинова Н.А.
  2. Рабочая программа по музыке, основное общее образование, 5-7 класс, учитель Сухинова Н.А.  
  3. Рабочая программа (адаптированная) по музыке, основное общее образование, 5-7 класс, учитель Сухинова Н.А.

Математика

  1. Рабочая программа по математике, основное общее образование, 5-6 класс, учитель Суханова К.И.
  2. Рабочая программа по математике, основное общее образование, 5-6 класс, учитель Зарипова Ф.М. (1 часть, 2 часть)
  3. Рабочая программа (адаптированная) по математике, основное общее образование, 5-6 класс, учителя: Казакова Н.М., Секачев А.А.

Геометрия

  1. Рабочая программа по геометрии, основное общее образование, 7-9 класс, учитель Суханова К.И. (1 часть, 2 часть)
  2. Рабочая программа по геометрии, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Зарипова Ф.Х. 
  3. Рабочая программа (адаптированная)  по геометрии, основное общее образование, 7-9 класс, учитель Суханова К.И.
  4. Рабочая программа (адаптированная) по геометрии, основное общее образование, 9 класс, учитель Секачев А.А.

Алгебра, алгебра и начала анализа

  1. Рабочая программа по алгебре, основное общее образование, 7-9 класс, учитель Суханова К.И.
  2. Рабочая программа по алгебре и началам анализа, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Болдырева Л.Ф.
  3. Рабочая программа (адаптированная) по алгебре, основное общее образование, 7-9 класс, учитель Секачев А.А.
  4. Рабочая программа (адаптированная) по алгебре, основное общее образование, 9 класс, учитель Секачев А.А.

Информатика и ИКТ

  1. Рабочая программа по информатике, основное общее образование, 5-6 класс, учитель Андрющенко Е.В.
  2. Рабочая программа по информатике и ИКТ, основное общее образование, 7-9 класс, учитель Давыдова Т.В.
  3. Рабочая программа (адаптированная) по информатике и ИКТ, основное общее образование, 7-8 класс, учитель Давыдова Т.В.
  4. Рабочая программа (адаптированная) по информатике и ИКТ, основное общее образование, 8-9 класс, учитель Давыдова Т.В.
  5. Рабочая программа по информатике и ИКТ, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Давыдова Т.В.

Физика

  1. Рабочая программа по физике, основное общее образование, 7-9 класс, учителя: Будко В.А., Попова Г.П. (1 часть, 2 часть, 3 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по физике, основное общее образование, 7-8 класс, учитель Будко В.А.
  3. Рабочая программа (адаптированная) по физике, основное общее образование, 9 класс, учитель Попова Г.П.
  4. Рабочая программа по физике, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Будко В.А.

Астрономия

  1. Рабочая программа по астрономии, среднее общее образование, 11 класс, Попова Г.П.

Элективные курсы

Рабочая программа элективного курса «Деловой русский язык» по русскому языку, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Мелоян Н.Г.

Рабочая программа элективного курса «Практикум по русскому языку», среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Мелоян Н.Г. 

Рабочая программа элективного курса «Право», среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Дроздова А.В.

Рабочая программа по элективному курсу «Выражения с модулем», среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Болдырева Л.Ф.

Рабочая программа по элективному курсу «Практикум по физике», среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Болдырева Л.Ф.