Версия сайта для слабовидящих

Рабочие программы дисциплин

Начальное общее образование 

Нормы оценок по предметам

УМК «Начальная школа XXI век»:

  1. Рабочая программа по русскому языку, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  2. Рабочая программа по литературному чтению, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  3. Рабочая программа по математике, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  4. Рабочая программа по окружающему миру, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  5. Рабочая программа по технологии, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  6. Рабочая программа по изобразительному искусству, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  7. Рабочая программа по музыке, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.
  8. Рабочая программа по кубановедению, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Арутюнян Г.Э.

УМК «Перспектива»:

1.     Рабочая программа по русскому языку, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель             Кравченко Е.М.

2.     Рабочая программа по литературному чтению, начальное общее образование, 1-4 класс,                учитель Кравченко Е.М.

3.     Рабочая программа по математике, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель                    Кравченко Е.М.

4.     Рабочая программа по окружающему миру, начальное общее образование, 1-4 класс,                    учитель Кравченко Е.М.

5.     Рабочая программа по музыке, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Кравченко          Е.М.

6.     Рабочая программа по изобразительному искусству, начальное общее образование, 1-4                  класс, учитель Кравченко Е.М.

7.     Рабочая программа по технологии, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель                    Кравченко Е.М.

8.    Рабочая программа по кубановедению, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель             Кравченко Е.М. 

УМК «Школа России»:

  1. Рабочая программа по русскому языку, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.
  2. Рабочая программа по русскому языку (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  3. Рабочая программа по литературному чтению, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.
  4. Рабочая программа по литературному чтению (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  5. Рабочая программа по математике, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.
  6. Рабочая программа по математике (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  7. Рабочая программа по окружающему миру, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.
  8. Рабочая программа по окружающему миру (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  9. Рабочая программа по технологии, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.  
  10. Рабочая программа по технологии (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  11. Рабочая программа по изобразительному искусству, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.   
  12. Рабочая программа по изобразительному искусству (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  13. Рабочая программа по музыке, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И.
  14. Рабочая программа по музыке (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 
  15. Рабочая программа по кубановедению, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Баронина В.И. 
  16. Рабочая программа по кубановедению (адаптированная), начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Рогальская В.Н. 

ОРКСЭ:

  1. Рабочая программа по основам мировых религиозных культур, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Кравченко Е.М.
  2. Рабочая программа по основам религиозных культур и светской этике, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Кравченко Е.М.

Основное общее и среднее общее образование 

Литература:

Рабочая программа по литературе, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Кудрина А.С.

Рабочая программа (адаптированная) по литературе, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Гудков И.О.

Рабочая программа по литературе, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Чернякова Т.Л.

Русский язык:

Рабочая программа по русскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Кудрина А.С.

Рабочая программа (адаптированная) по русскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Гудков И.О. 

Рабочая программа по русскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Каян Т.А. (1 часть и 2 часть)

Рабочая программа по русскому языку, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Чернякова Т.Л.

Физическая ультура: 

Рабочая программа по физической культуре, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Жолудь И.А.

Рабочая программа (адаптированная) по физической культуре, начальное общее образование,     1 -4 класс, учитель Жолудь И.А.

Рабочая программа (адаптированная) по физической культуре, начальное общее образование,   1-4 класс, учитель Литвинова С.В.

Рабочая программа по физической культуре, основное общее образование,  5-9 класс, учителя: Жолудь И.А. Литвинова С.В. (1 часть и 2 часть)

Рабочая программа (адаптированная)  по  физической  культуре,  основное общее образование, 5-9 класс, учитель Литвинова С.В. (1 часть и 2 часть)

Рабочая программа по физической культуре, основное среднее образование, 10-11 класс, учитель Жолудь И.А.

Основы безопасности жизнедеятельности:

Рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности», основное общее образование, 5-9 класс, учитель Хитев В.Б.

Адаптированная рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности», основное общее образование, 5-9 класс, учитель Хитев В.Б. 

Рабочая программа "Основы безопасности жизнедеятельности", среднее общее образование" 10-11 класс, учитель Хитев В.Б.

Английский язык:

  1. Рабочая программа по английскому языку, начальное общее образование, 2-4 класс, учитель Носалюк Л.Г. (1 часть и 2 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по английскому языку, начальное общее образование, 2-4 класс, учитель Носалюк Л.Г.
  3. Рабочая программа по английскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Носалюк Л.Г.      (1 часть, 2 часть, 3 часть)
  4. Рабочая программа (адаптированная) по английскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Носалюк Л.Г. (1 часть, 2 часть, 3 часть)
  5. Рабочая программа по английскому языку, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Носалюк Л.Г.

Французский язык:

  1. Рабочая программа (адаптированная) по французскому языку, начальное общее образование, 2-4 класс, учитель Кубикова Г.Б. (1 часть и 2 часть)
  2. Рабочая программа по французскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Кубикова Г.Б.     (1 часть и 2 часть)
  3. Рабочая программа (адаптированная) по французскому языку, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Кубикова Г.Б. (1 часть, 2 часть, 3 часть)

Химия:

  1. Рабочая программа по химии, ФГОС, основное общее образование, 8-9 класс, учитель Кантемирова Н.Г.
  2. Рабочая программа (адаптированная) по химии, ФГОС, основное общее образование, 8-9 класс, учитель Кантемирова Н.Г.
  3. Рабочая программа по химии, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Кантемирова Н.Г.

Биология:

  1. Рабочая программа по биологии, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Мордвинова В.В. (1часть,   2 часть, 3 часть, 4 часть, 5 часть
  2. Рабочая программа (адаптированная) по биологии, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Мордвинова В.В.  (1 часть, 2 часть, 3 часть, 4 часть)
  3. Рабочая программа по биологии, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Мордвинова В.В.  

История:

  1. Рабочая программа по истории, основное общее образование, 5-9 класс, учителя: Дроздова А.В., Королева Е.И., Смушко О.В., Булах А.Н. (1 часть, 2 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по истории, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Хитева Е.Н. (1 часть, 2 часть)  
  3. Рабочая программа по истории, среднее общее образование, 10-11 класс, учителя: Дроздова А.В., Королева Е.И.

Обществознание:

  1. Рабочая программа по обществознанию, основное общее образование, 5-9 класс, учителя: Гончарова А.М., Середа А.П. (1 часть, 2 часть, 3 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по обществознанию, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Хитева Е.Н.
  3. Рабочая программа по обществознанию, среднее общее образование, 10-11 класс,  учителя: Дроздова А.В., Королева Е.И. 

Кубановедение:

  1. Рабочая программа по кубановедению, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Гончарова А.М. (1 часть, 2 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по кубановедению, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Гончарова А.М. 
  3. Рабочая программа по кубановедению, среднее (полное) общее образование, 10-11 класс, учитель Гончарова А.М.

География:

  1. Рабочая программа по географии, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Аббасова А.З. 
  2. Рабочая программа (адаптированная) по географии, основное общее образование, 5-9 класс, учитель Урюпина Н.М.
  3. Рабочая программа (адаптированная) по географии, основное общее образование, 9 класс, учитель Урюпина Н.М.
  4. Рабочая программа по географии, среднее общее образование, 10_11 класс, учитель Урюпина Н.М.

Технология:

  1. Рабочая программа по технологии, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Короткий В.А. (1 часть, 2 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по технологии, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Короткий В.А. (1 часть, 2 часть)
  3. Рабочая программа по технологии, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Коханая О.А. (1 часть, 2 часть)
  4. Рабочая программа (адаптированная) по технологии, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Коханая О.А. (1 часть, 2 часть, 3 часть)

Изобразительное искусство:

  1. Рабочая программа по изобразительному искусству, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Левчук М.Ю. (1 часть, 2 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по изобразительному искусству, основное общее образование, 5-8 класс, учитель Левчук М.Ю.  (1 часть, 2 часть)

Музыка:

  1. Рабочая программа по музыке, начальное общее образование, 1-4 класс, учитель Сухинова Н.А.
  2. Рабочая программа по музыке, основное общее образование, 5-7 класс, учитель Сухинова Н.А.  
  3. Рабочая программа (адаптированная) по музыке, основное общее образование, 5-7 класс, учитель Сухинова Н.А.

Математика:

  1. Рабочая программа по математике, основное общее образование, 5-6 класс, учитель Суханова К.И.
  2. Рабочая программа по математике, основное общее образование, 5-6 класс, учитель Зарипова Ф.М. (1 часть, 2 часть)
  3. Рабочая программа (адаптированная) по математике, основное общее образование, 5-6 класс, учителя: Казакова Н.М., Секачев А.А.

Геометрия:

  1. Рабочая программа по геометрии, основное общее образование, 7-9 класс, учитель Суханова К.И. (1 часть, 2 часть)
  2. Рабочая программа по геометрии, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Зарипова Ф.Х. 
  3. Рабочая программа (адаптированная)  по геометрии, основное общее образование, 7-9 класс, учитель Суханова К.И.
  4. Рабочая программа (адаптированная) по геометрии, основное общее образование, 9 класс, учитель Секачев А.А.

Алгебра, алгебра и начала анализа:

  1. Рабочая программа по алгебре, основное общее образование, 7-9 класс, учитель Суханова К.И.
  2. Рабочая программа по алгебре и началам анализа, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Болдырева Л.Ф.
  3. Рабочая программа (адаптированная) по алгебре, основное общее образование, 7-9 класс, учитель Секачев А.А.
  4. Рабочая программа (адаптированная) по алгебре, основное общее образование, 9 класс, учитель Секачев А.А.

Информатика и ИКТ:

  1. Рабочая программа по информатике, основное общее образование, 5-6 класс, учитель Андрющенко Е.В.
  2. Рабочая программа по информатике и ИКТ, основное общее образование, 7-9 класс, учитель Давыдова Т.В.
  3. Рабочая программа (адаптированная) по информатике и ИКТ, основное общее образование, 7-8 класс, учитель Давыдова Т.В.
  4. Рабочая программа (адаптированная) по информатике и ИКТ, основное общее образование, 8-9 класс, учитель Давыдова Т.В.
  5. Рабочая программа по информатике и ИКТ, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Давыдова Т.В.

Физика:

  1. Рабочая программа по физике, основное общее образование, 7-9 класс, учителя: Будко В.А., Попова Г.П. (1 часть, 2 часть, 3 часть)
  2. Рабочая программа (адаптированная) по физике, основное общее образование, 7-8 класс, учитель Будко В.А.
  3. Рабочая программа (адаптированная) по физике, основное общее образование, 9 класс, учитель Попова Г.П.
  4. Рабочая программа по физике, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Будко В.А.

Астрономия:

  1. Рабочая программа по астрономии, среднее общее образование, 11 класс, Попова Г.П.

Элективные курсы:

Рабочая программа элективного курса «Деловой русский язык» по русскому языку, среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Мелоян Н.Г.

Рабочая программа элективного курса «Практикум по русскому языку», среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Мелоян Н.Г. 

Рабочая программа элективного курса «Право», среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Дроздова А.В.

Рабочая программа по элективному курсу «Выражения с модулем», среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Болдырева Л.Ф.

Рабочая программа по элективному курсу «Практикум по физике», среднее общее образование, 10-11 класс, учитель Болдырева Л.Ф.