Логотип Юнармии

Служба школьной медиации

Сайт школьной библиотеки

баннер школьной библиотеки

Конкурс "Деньги - не игрушка"

Министерством экономики Краснодарского края, в рамках реализации Закона Краснодарского края от 18 июля 2016 года №3424-КЗ «О государственной политике в сфере финансового просвещения населения Краснодарского края», а также совместного проекта администрации Краснодарского края и Южного ГУ Банка России «Безналичная Кубань», проведен первый краевой конкурс «Деньги – не игрушка». Участие в конкурсе приняли более 300 школьников и студентов из всех муниципальных образований Краснодарского края, которые представили свои работы в виде рисунков и фотографий по шести номинациям:

«Главные вопросы при получении кредита»;

«Что будет, если не платить кредит вовремя»;

«Плюсы и минусы микрозаймов»;

«Преимущества и безопасность использования банковских карт»;

«Зачем нужна страховка: защищаем жизнь, здоровье, дом»;

«Мошенники на финансовом рынке («финансовые пирамиды»)».

С конкурсными работами призеров и победителей можно ознакомится на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края в подразделе финансовое просвещение населения: