Логотип Юнармии

Сайт школьной библиотеки

баннер школьной библиотеки

В добрый путь!

27 июня в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании.

Яркие и творческие, спортивные и инициативные девятиклассники в этот день получали аттестаты и прощались со школой. Конечно, кто-то продолжит обучение в 10-11 классах, но многие из выпускников говорили школе "Прощай!".

13 ребят получили аттестаты "С отличием", также девятиклассникам были вручены грамоты и благодарственные письма за активное участие в жизни школы, спортивные достижения и другие заслуги. Не остались без внимания и родители - самые активные из них также были отмечены благодарственными письмами.

Еще один этап жизни у этих ребят позади. Впереди - новые пути, новые достижения и, конечно, новые успехи! В добрый путь!