Служба школьной медиации

Сайт школьной библиотеки

баннер школьной библиотеки

Последний звонок-2019

23 мая для выпускников школы прозвенел "Последний звонок". 59 одиннадцатиклассников и учащиеся пяти девятых классов стали участниками торжественной линейки. Поздравить ребят пришли почетные гости: Барабанщикова Галина Константиновна,  депутат городской Думы Краснодара, заместитель председателя комитета по вопросам молодёжной политики, спорта и туризма, Лаухина Наталья Васильевна, ведущий специалист  отдела образования Карасунского внутригородского округа , Молчанова Людмила Тимофеевна, мама гвардейца-десантника Молчанова Александра Васильевича.

Добрые слова напутствия звучали в адрес выпускников от первой учительницы, классных руководителей, родителей. Ребят поздравили учащиеся 8 и 7 классов, исполнив яркий флешмоб. Первоклассники подарили выпускникам открытки, сделанные своими руками.

На праздник пришли и символы школы - Медведь, Заяц и Маша. Также были соблюдены все школьные традиции: исполнен школьный гимн, одиннадцатиклассники передали ключ знаний десятиклассникам.

Украшением праздника стал "Вальс выпускников", который тронул всех присутствующих на празднике до глубины души.

В добрый путь, выпускники! Удачи и новых свершений!