Заставка_ПК

Состав профсоюзного комитета:

Состав профсоюзного комитета МАОУ СОШ № 73 на 2023-2024 учебный год от 01.09.2023г. (предоставлен в форме электронного документа)

Документы первичной профсоюзной организации:

Документы первичной профсоюзной организации образовательной организации (информация предоставлена в форме активной гиперссылки на страницу Сайта «Документы первичной профсоюзной организации»)

Направления работы:

Основные направления работы Профсоюзного комитета МАОУ СОШ № 73 на 2023-2024 учебный год от 01.09.2023г. (информация предоставлена в форме электронного документа)

Это важно знать каждому:

Это важно знать каждому члену профсоюзной организации МАОУ СОШ № 73 (документы, рекомендации и пр.)  (информация предоставлена в форме активной гиперссылки на страницу Сайта «Это важно знать каждому члену профсоюзной организации МАОУ СОШ № 73»)

Фотоотчет о мероприятиях:

Фотоотчеты о совместной работе членов профсоюзной организации образовательной организации и ШУС в зимне-весенний период 2022-2023 учебного года  предоставлены ниже:

Летний период 2023 года - период отпускной и каникулярный, мероприятия запланированы на период организации учебно-воспитательного процесса. По факту проведения мероприятий будут размещены фотоотчеты.

Социальное партнерство:

Социальное партнерство в МАОУ СОШ № 73 (информация предоставлена в форме активной гиперссылки на страницу Сайта «Социальное партнерство в МАОУ СОШ № 73»)

Работа с ветеранами:

Работа с ветеранами педагогического труда в МАОУ СОШ № 73 за 2022-2023 учебный год от 01.09.2023г. (отчет предоставлен в форме электронного документа)