Общественное управление в МАОУ СОШ № 73

Положения об Управляющем и Наблюдательном советах:

положение об Управляющем совете школы муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 73 имени Александра Васильевича Молчанова, утверждено 18.05.2022г. (предоставлено в форме электронного документа)

положение о Наблюдательном совете муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 73 имени Александра Васильевича Молчанова, утверждено 10.09.2021г. (предоставлено в форме электронного документа)

Состав советов:

состав Управляющего совета школы на 2023-2024 учебный год (с изменениями на 01.09.2023г.) (предоставлен в форме электронного документа);

Комиссии управляющих советов:

комиссия Управляющего совета школы по установлению стимулирующих выплат педагогическим работникам МАОУ СОШ № 73 (с изменениями на 01.09.2022г.)  (предоставлена в форме электронного документа);

комиссия Наблюдательного совета муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 73 имени Александра Васильевича Молчанова  о выдаче заключений по вопросам утверждения отчетов об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности, 16.03.2022г. (предоставлена в форме электронного документа)

комиссия Наблюдательного совета - родительская комиссия МАОУ СОШ № 73 по освоению денежных средств, 28.02.2022г. (предоставлена в форме электронного документа)

Решения Управляющего и Наблюдательного советов:

решения Управляющего и Наблюдательного советов образовательной организации (предоставлены в форме гиперактивной ссылки на страницу "Решения Управляющего и Наблюдательного советов ОО")

СВЯЗЬ С СОВЕТАМИ