Наш девиз: чтим прошлое, живём настоящим, создаем будущее...

Сведения об образовательной организации

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 73
имени Александра Васильевича Молчанова

(МБОУ СОШ № 73)

Имя её выпускника школе присвоено решением городской Думы города Краснодара № 61 п.14 от 17.04.2014 г. Дата создания образовательного учреждения: 1984 г. Сайт является информационно - технической площадкой для участников образовательного процесса, а также их родителей.Содержит основные документы учреждения, краткое описание самой школы как учреждения. На сайте вы узнаете, чем живет и дышит наша школа, какие мероприятия проходят, чем занимаются наши ученики.

Схема проезда к МБОУ СОШ № 73 в  г. Краснодаре

Просмотреть увеличенную карту

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Ознакомьте своих детей с основными правилами соблюдения безопасности учащихся в различных жизненных ситуациях