Советник директора и художницы активистки создали уникальное пространство для интересных и живых фотографий, посвященных Дню космонавтики
Мы предлагаем вам присоединиться к «Космическому Флешмобу»!

С целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 10 апреля в рамках акции «Безопасность детства» в нашей школе прошел «Единый день безопасности».

Ежегодно в преддверии Дня космонавтики в городе Байконур проходит забег с передачей эстафетной палочки от пусковой площадки на космодроме «Байконур», с которой 12 апреля 1961 года впервые в мире стартовал космический корабль «Восток» с летчиком- космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту.

Для обучающихся 7-8 классов был проведён видеоквиз с участием С. Н. Рязанского, космонавта, Героя РФ.
Во время просмотра видео ребятам необходимо было ответить на 11 вопросов, среди которых:
- какие ещё животные существа были на корабле во время полёта Белки и Стрелки?

9 апреля 2024г. в г.Киров были разыграны медали первенства России по современному пятиборью в дисциплине троеборье (плавание 200 м и бег 2400 м с 4-мя огневыми рубежами) среди юношей и девушек 15-16 лет.

В течении недели в нашей школе проводились мероприятия, посвященные Дню космонавтики!
Мы совершали виртуальные экскурсии, играли, рисовали, оформляли стенд и фотозону. Активность педагогов и учеников просто зашкаливает!

пн, 08/04/2024 - 10:21

Сегодня (04.04.2024г.) в Доме молодежи прошел «Патруль безопасности» при поддержке председателя Всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК».
Тема лекции - «СтопНаркотик» в действии, ребята обсуждают важность поддержания безопасности и борьбы с наркотиками.

Терроризм - угроза обществу

«Всемирный день театра»🎭

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в МБОУ ДО ЦРТДЮ. Педагог-библиотекарь, куратор школы по конкурсу «Живая классика», Лыжко Наталия Викторовна.